TRX-10GITSFPP-SR

CODICE PRODOTTO: 4713213519844

SKU: TRX-10GITSFPPSR


IVA esclusa : € 59.00
IVA inclusa :  71.98

DESCRIZIONE PRODOTTO

TRX-10GITSFPP-SR


Quantità
Prodotto disponibile: - 13 unità in magazzino
Accedi e paga con Paypal
Valutazione: 0 valutazioni

Descrizione

TRX-10GITSFPP-SR

TRX-10GITSFPP-SR – 10GbE Transceiver

QNAP, Optical Transceiver 10GbE SFP+ 850nm SR up to 300m industrial-temperature (-40 ~85)

For use with SFP+ 10GbE wide-range temperature

Scheda Tecnica

SPECIFICHE

Colore primario

grigio

Tipologia generica

Transceiver

Tipologia specifica

10GBASE-SR

Funzione

Transceiver

Altre informazioni

QNAP, Optical Transceiver 10GbE SFP+ 850nm SR up to 300m industrial-temperature (-40 ~85)

Informazioni aggiuntive

Peso 2.4775 kg
Dimensioni 28.26 × 12.12 cm
EAN

4713213519844

SKU TRX-10GITSFPPSR

Brand

Qnap

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.


CONFRONTA PRODOTTI

    • Nessun prodotto da comparare
    Cancella tutti Compara
  • Spedizione Gratuita per prodotti superiori a 90€
    Metodi di pagamento - Paypal, Visa, Mastercard, Postepay, American Express, Bonifico bancario, Criptovalute, Amazon Payments - Initpc

    CONFRONTA PRODOTTI

    • Nessun prodotto da comparare
    Cancella tutti Compara