40GB ER4 QSFP+

CODICE PRODOTTO: 0644728103355

SKU: 3G22063


IVA esclusa : € 28,975.12
IVA inclusa :  35,349.65

DESCRIZIONE PRODOTTO

40GB ER4 QSFP+


Prodotto non disponibile

Spedizione gratuita! il tuo ordine supera i 90€!

Descrizione

40GB ER4 QSFP+ 40KM SMF LC

Informazioni aggiuntive

Peso 0.09 kg
Dimensioni 10 × 3 cm
EAN

0644728103355

SKU 3G22063

Brand

EXTREME

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.


CONFRONTA PRODOTTI

    • Nessun prodotto da comparare
    Cancella tutti Compara
  • Spedizione Gratuita per prodotti superiori a 90€
    Metodi di pagamento - Paypal, Visa, Mastercard, Postepay, American Express, Bonifico bancario, Criptovalute, Amazon Payments - Initpc

    CONFRONTA PRODOTTI

    • Nessun prodotto da comparare
    Cancella tutti Compara