100FX MINI-GBIC MODULE

CODICE PRODOTTO: 0644728100637

SKU: 3G22160


IVA esclusa : € 101.69
IVA inclusa :  124.06

DESCRIZIONE PRODOTTO

100FX MINI-GBIC MODULE


Prodotto non disponibile

Spedizione gratuita! il tuo ordine supera i 90€!

Descrizione

100FX MINI-GBIC MODULE SFP MMF LC CONNECTOR

Informazioni aggiuntive

Peso 0.05 kg
Dimensioni 7 × 3 cm
EAN

0644728100637

SKU 3G22160

Brand

EXTREME

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.


CONFRONTA PRODOTTI

    • Nessun prodotto da comparare
    Cancella tutti Compara
  • Spedizione Gratuita per prodotti superiori a 90€
    Metodi di pagamento - Paypal, Visa, Mastercard, Postepay, American Express, Bonifico bancario, Criptovalute, Amazon Payments - Initpc

    CONFRONTA PRODOTTI

    • Nessun prodotto da comparare
    Cancella tutti Compara